Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTRO SERVICIOS DE PROFESIONAL OFTALMÓLOGO PARA ATENCIÓN DE FONDO DE OJO
Código feb3a812-9665709 · I MUNICIPALIDAD DE CHANCO | DEPTO. DE SALUD · Maule
Resultado oficial
Ganó marco andres | Centro Medico Chelenko
- Monto adjudicado
- CLP 2.835.000
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
marco andres | Centro Medico Chelenko
RUT 762930641
RetiDiag Spa | RetiDiag Spa
RUT 762923025
Servicios Oftalmologicos Fernando Eugenio Saini De | Servicios Oftalmologicos y Opticos Integrados E.I.
RUT 76102115K
SERVICIOS OFTALMOLOGICOS Y TECNOLOGICOS SPA | SS. OFTALMOLOGICOS Y TECNOLOGICOS
RUT 770384915
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO SUMINISTRO SERVICIOS DE PROFESIONAL OFTALMÓLOGO PARA ATENCIÓN DE FONDO DE OJO A USUARIOS DIABÉTICOS, DEL DEPARTAMENTO DE SALUD DE ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHANCO | 1 Unidad | CLP 2.835.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.