Resultado de licitación
Servicio de arriendo de dos plotters y otros
Código feb404d3-9556263 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INTEGRACION DE SOLUCIONES LIMITADA | INTDATA
- Monto adjudicado
- CLP 45.882.353
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INTEGRACION DE SOLUCIONES LIMITADA | INTDATA
RUT 761282751
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de arriendo dos plotters, un flujo de trabajo Raster Image Processor (RIP), un servidor o computador y un MAC mini con accesorios y programas para el IGM, el que se encuentra ubicado en Avenida Santa Isabel #1651, comuna y ciudad de Santiago, RM | 1 Unidad | CLP 45.882.353 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.