← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION REPARACION EQUIPOS AIRE ACONDICIONADO

Código feb4e17d-9526859 · SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA | SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA LH SPA | COMERCIALIZADORA LH SPA

Monto adjudicado
CLP 1.881.000
Fecha de adjudicación
25-06-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

COMERCIALIZADORA LH SPA | COMERCIALIZADORA LH SPA

RUT 777989898

cristian erwin | CTMAX INGENIERIA

RUT 766333435

INGESOL SPA | INGESOL SPA

RUT 762453975

JEAN RUBIO CLIMATIZACION E.I.R.L. | JR CLIMATIZACION

RUT 764714016

Ganador

MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA

RUT 771203795

PUNTO ZERO CLIMA SPA | puntozeroclima

RUT 760039535

RENATO ARTURO | AIR COLD SPA

RUT 76583192K

SOCIEDAD CONSTRUCTORA LIBERTAD ING SPA | Libertad Ing

RUT 775063076

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Mantención y Reparación de equipos de aire acondicionado para las dependencias en Santiago, por un período de 24 meses,1 UnidadCLP 1.881.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación feb4e17d-9526859? | GanaLicitaciones.cl