Resultado de licitación
ADQ ART ASEO SERVICIOS ESPECIALIZADO PROGRAMA SNAC
Código feb53fb7-9224939 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEGRE | Ilustre Municipalidad de Villa Alegre · Los Ríos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.458.392
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Nombre no informado
RUT 775001240
Cleanbox | Centro Girolla
RUT 76662362K
COMERCIALIZADORA DE ARTÍCULOS DE ASEO JENNIFFER BAITHIARE CALDERÓN FLO | ecowin
RUT 770954924
DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa
RUT 765390613
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
JAVIER ALONSO CABRERA MARQUEZ | JAVIER ALONSO CABRERA MARQUEZ
RUT 184068117
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EN ARCHIVO ADJUNTO | 1 Global | CLP 4.458.392 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.