Resultado de licitación
Espacio Publico Villa El Bosque de P. Las Casas
Código feb71886-9278796 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Constructora Daniel Carrillo E.I.R.L | Constructora Daniel Carrillo E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLF 38.682,86
- Fecha de adjudicación
- 07-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Constructora Daniel Carrillo E.I.R.L | Constructora Daniel Carrillo E.I.R.L
RUT 763806650
CONSTRUCTORA MARIO MARIANGEL LIMITADA | 771871402
RUT 771871402
INGECONSUR | ingeconsur
RUT 76188610K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.