Resultado de licitación
COMPRA DE SERVICIO PROFESIONAL DE KINESIOLOGIA
Código feb72809-9310524 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M | SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó CLAUDIA ANDREA ESCARE VERGARA | CLAUDIA ANDREA ESCARE VERGARA
- Monto adjudicado
- CLP 15.000
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CLAUDIA ANDREA ESCARE VERGARA | CLAUDIA ANDREA ESCARE VERGARA
RUT 193320902
DAMARIS CONSTANSA ALARCON CARDENAS | DAMARIS CONSTANSA ALARCON CARDENAS
RUT 19027490K
FRANCISCA CAMILA SALAZAR GARCIA | FRANCISCA CAMILA SALAZAR GARCIA
RUT 201263840
MAIKOL DYLAN FREDES VILLALOBOS | MAIKOL DYLAN FREDES VILLALOBOS
RUT 20126359K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE SERVICIO PROFESIONAL DE KINESIOLOGIA PARA EL PROGRAMA PRADI | 1 Unidad | CLP 15.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.