Resultado de licitación
SERVICIO DE MEJORAMIENTO SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL DEL HOSPITAL DE NIÑOS DR. ROBERTO DEL RÍO
Código feb75101-9391410 · SERVICIO DE SALUD NORTE HOSPITAL ROBERTO DEL RIO | Abastecimiento · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ariel Matias | Ariel Matias
- Monto adjudicado
- CLP 36.951.375
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Ariel Matias | Ariel Matias
RUT 769676368
CDEI E.I.R.L | CDEI E.I.R.L
RUT 760762822
ELMOIN SpA | ELMOIN SpA
RUT 769150943
EMADEQ SPA | EMADEQ SPA
RUT 778509385
OREZA CHILE SPA | OREZA Chile SPA
RUT 772942923
PAMELA NATHALIE ROJAS DONOSO | PAMELA NATHALIE ROJAS DONOSO
RUT 118443101
Rimalto Ltda. | Rimalto Ltda.
RUT 761751514
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MEJORAMIENTO SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL DEL HOSPITAL DE NIÑOS DR. ROBERTO DEL RÍO | 1 Unidad | CLP 36.951.375 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.