Resultado de licitación
PROYECTO CONSTRUCCION DE BAÑOS - LICEO BATUCO
Código febae59d-9319635 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES TEDDY ANTONIO JIMENEZ ADRIAZOLA E.I.R.L. | FACTOR TJ
- Monto adjudicado
- CLP 9.036.764
- Fecha de adjudicación
- 21-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONSTRUCCIONES TEDDY ANTONIO JIMENEZ ADRIAZOLA E.I.R.L. | FACTOR TJ
RUT 769859756
CONSTRUCTORA TORRE FUERTE SPA | Torre fuerte
RUT 772357621
IMPORTADORA NUEVA SANTIAGO SPA | Cerámicas Chile
RUT 778335522
KAREN VERÓNICA MAUJER SATRIANI | karen veronica
RUT 174836671
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO CONSTRUCCION DE BAÑOS | 1 Unidad | CLP 9.036.764 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.