Resultado de licitación
ADQ. DE UNIFORMES PARA EL DEPTO. ASISTENCIAL (379/2023).
Código febb38d2-9251066 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | División de Bienestar Social · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONFECCIONES KATYA MONTECINO E.I.R.L. | km confecciones
- Monto adjudicado
- CLP 2.649.600
- Fecha de adjudicación
- 17-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONFECCIONES KATYA MONTECINO E.I.R.L. | km confecciones
RUT 771691153
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| UNIFORMES PARA PERSONAL DE JARDINES INFANTILES DE ACUERDO A BASES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 2.649.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.