Resultado de licitación
DISEÑO MEJORAMIENTO ESPACIO PÚBLICO PPE DE GALES
Código febbe579-9587297 · I MUNICIPALIDAD DE LA REINA | I MUNICIPALIDAD DE LA REINA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAW ARQUITECTOS | OFICINA CAW
- Monto adjudicado
- CLF 2.800
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CAW ARQUITECTOS | OFICINA CAW
RUT 761843540
CHRISTIAN ANDRÉS GLAVIC HORZELLA | ARQUITECTOS ASOCIADOS
RUT 99815027
FERNANDEZ COURARD ARQUITECTOS COMPANIA LIMITADA | FERNANDEZ COURARD ARQUITECTOS COMPANIA LIMITADA
RUT 772387105
JORGE ANDRÉS HEITMANN GUARACHI | PAN estudio
RUT 103868386
MM ARQUITECTOS CONSULTORES LTDA. | MM-AC
RUT 764219317
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El proyecto consiste en la elaboración del DISEÑO MEJORAMIENTO AV.PRINCIPE DE GALES TRAMOS MONSEÑOR EDWARDS-RAMON LAVAL - LORELEY en los términos referidos en el Protocolo de Acuerdo CAV22-MH, ratificado por el Decreto Alcaldicio N°1517 de fecha 17.08.20 | 1 Unidad | CLF 2.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.