Resultado de licitación
MANTENCIÓN REDES ELÉCTRICAS DE ALTA Y BAJA TENSIÓN
Código febd13fe-9172628 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Biobío
Resultado oficial
Ganó AELECING | AELECING
- Monto adjudicado
- CLP 60.215.415
- Fecha de adjudicación
- 06-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AELECING | AELECING
RUT 764738721
DAVID HERIBERTO YÁÑEZ PACHECO | David Yañez Obreque
RUT 85799126
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DETALLES DEL SERVICIO SE ENCUENTRAN EN ANEXO "A". | 1 Unidad | CLP 60.215.415 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.