← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE VEHÍCULOS

Código febd4e60-9360489 · I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE | I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL KAUFMANN S.A. | COMERCIAL KAUFMANN S.A.

Monto adjudicado
CLP 108.646.500
Fecha de adjudicación
11-07-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL KAUFMANN S.A. | COMERCIAL KAUFMANN S.A.

RUT 965723609

HVCCSA | HVCCSA

RUT 767587902

Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada

RUT 764871715

OK CAR | OK CAR

RUT 766434649

VIZCAYA S A | VIZCAYA S A

RUT 775894504

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE VEHÍCULOS PARA LAS DISTINTAS OPERACIONES DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE1 UnidadCLP 108.646.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación febd4e60-9360489? | GanaLicitaciones.cl