Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE CARPAS
Código febe3803-9316681 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule
Resultado oficial
Ganó CAMBAR S.A | CAMBAR S.A
- Monto adjudicado
- CLP 1.260.000
- Fecha de adjudicación
- 29-02-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CAMBAR S.A | CAMBAR S.A
RUT 761957058
FemSouth | FemSouth
RUT 520003177
JUAN ENRIQUE LUNA PARRA | carpas juan luna
RUT 115630148
MIGUEL ANTONIO MAUREIRA GALDAMES | Miguel Antonio Maureira Galdames
RUT 110325045
STEPHANIE MARGARITA ESPINOZA CAMPOS | STEPHANIE MARGARITA ESPINOZA CAMPOS
RUT 179039591
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Encarpado y decoración para la actividad “Coctel Día de la Mujer" a realizarse el Viernes 08 de marzo desde las 12:30hrs en el segundo patio de la I. Municipalidad de San Clemente, donde se requiere encarpar un espacio de 15 x 12 metros, en | 1 Global | CLP 1.260.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.