Resultado de licitación
CARTILLAS EDUCATIVAS
Código fec1d217-9441603 · SUBSECRETARIA DE LA NIÑEZ | SUBSECRETARÍA DE LA NIÑEZ · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 50.500.000
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.
RUT 96830710K
FERNANDO & COMPAÑÍA SPA | FCA COMPANY
RUT 779067726
GRUPO MARKETING DIGITAL SPA | Grupo marketing digital
RUT 776941859
IMPRESOS AMAR | IMPRESOS AMAR
RUT 775858001
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Textiles Zahr S.A. | Textiles Zahr S.A.
RUT 930490008
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| según se establece en las bases de licitación | 1 Unidad | CLP 50.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.