Resultado de licitación
CONVENIO ASAS RTU
Código fec23ffb-9415721 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SUR MEDICAL SPA | Sur Medical Spa
- Monto adjudicado
- CLP 55.440.600
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SUR MEDICAL SPA | Sur Medical Spa
RUT 995760800
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 20-340-050-387-00 ASA DE VAPORIZACIÓN | 120 Unidad | CLP 184.802 |
| 20-340-050-386-00 ASA RTU VEJIGA MEDIUM CON CABLE EQUIVALENTE A WA22706S | 120 Unidad | CLP 184.802 |
| 20-340-050-385-00 ASA RTU PRÓSTATA LARGA CON CABLE EQUIVALENTE A WA22707S | 60 Unidad | CLP 184.802 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.