Resultado de licitación
SS LIMPIEZA Y MANTENCIÓN DEPENDECIAS DE LA SEREMI
Código fec3080f-9115120 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CGC SERVICIOS INTEGRALES SPA | CGC SERVIN
- Monto adjudicado
- CLP 28.505.700
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CGC SERVICIOS INTEGRALES SPA | CGC SERVIN
RUT 771503713
FREDDY ELEUTERIO BERETTA ALARCÓN | Freddy Beretta Alarcon
RUT 53534511
MARÍA ELENA ACEVEDO AYALA | GENIUS MANAGEMENT
RUT 87708837
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SS LIMPIEZA Y MANTENCIÓN DEPENDECIAS DE LA SEREMI | 1 Unidad | CLP 28.505.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.