← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE ASEO HOSPITALARIO HCV

Código fec39496-9245557 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | HOSPITAL CLAUDIO VICUNA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Servintegral Servicios LTDA. | Servintegral Servicios LTDA.

Monto adjudicado
CLP 324.000.000
Fecha de adjudicación
30-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Servintegral Servicios LTDA. | Servintegral Servicios LTDA.

RUT 777327607

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRESTACIÓN DE SERVICIOS DE ASEO HOSPITALARIO PARA EL ESTABLECIMIENTO HOSPITAL CLAUDIO VICUÑA Y TODAS LA UNIDADES SATELITES DE SU DEPENDENCIA1 UnidadCLP 324.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fec39496-9245557? | GanaLicitaciones.cl