← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LIBROS DE TRABAJO ESCUELA EL NARANJAL

Código fec444ec-9517987 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | ADQUISICION MUNI-EDUCACION · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Izarte Spa | Editorial Izarte

Monto adjudicado
CLP 13.052.500
Fecha de adjudicación
28-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Izarte Spa | Editorial Izarte

RUT 772022085

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LIBROS DE TRABAJO PARA LOS ALUMNOS DE LA ESCUELA EL NARANJAL, SEGUN DETALLE INDICADO EN ANEXO N° 1. DEBE SUBIR A LA OFERTA ANEXO N° 1, 2, 3 Y 4.1 UnidadCLP 13.052.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fec444ec-9517987? | GanaLicitaciones.cl