Resultado de licitación
ATENCION INTEGRAL CIUDADANIA PTO MIPE - ÑUBLE
Código fec479b1-9481175 · SERVICIO DE COOPERACION TECNICA | SERVICIO DE COOPERACION TECNICA · Ñuble
Resultado oficial
Ganó C&G Consultores LTDA | C&G
- Monto adjudicado
- CLP 51.143.450
- Fecha de adjudicación
- 17-01-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
C&G Consultores LTDA | C&G
RUT 764868374
CORP DE DESARROLLO SOCIAL DEL SECTOR RURAL | Corporación de Desarrollo Social del Sector Rural
RUT 702650003
P & P AUDITORES Y CONSULTORES ASOCIADOS SPA | P & P Auditores y Consultores Asociados SPA
RUT 775716851
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Proveer un servicio de atención integral a la ciudadanía y clientes/as de la institución, de calidad y de acuerdo a los procedimientos establecidos, a través del espacio de atención denominado Punto Mipe. Según Bases | 1 Unidad | CLP 51.143.450 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.