← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de lavado para los casinos oficiales y suboficiales 110003511 / 110003510

Código fec4eb61-9328512 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela de Suboficiales - ESCSOF · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL Y SERVICIOS REISEN SPA | COMERCIAL REISEN

Monto adjudicado
CLP 8.650
Fecha de adjudicación
02-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL Y SERVICIOS REISEN SPA | COMERCIAL REISEN

RUT 767388659

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL DIMS SPA | DIMS SPA

RUT 770008298

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE LAVADO PARA CASINOS DEL PERSONAL DE PLANTA1 UnidadCLP 8.650

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.