Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO LIMPIA FOSAS SEPTICAS PARA DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES JARDINES INFANTILES AÑO 2025
Código fec52878-9512125 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Educación Municipal · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó NICOLE EMILIA | NICOLE EMILIA
- Monto adjudicado
- CLP 200.000
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
NICOLE EMILIA | NICOLE EMILIA
RUT 766540775
Ramon Cornejo Canales, Servicios y Transportes de | Ramon Cornejo Canales, Servicios y Transportes de
RUT 761419080
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO LIMPIA FOSAS SEPTICAS, VER DETALLE EN ANEXO N° 2 ADJUNTO, Y EN LAS BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.