← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de mantención yo reparación CAVD

Código fec529de-9488853 · SUBSECRETARIA DE PREVENCION DEL DELITO | SUBSECRETARIA DE PREVENCION DEL DELITO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Rimalto Ltda. | Rimalto Ltda.

Monto adjudicado
CLP 40.322.348
Fecha de adjudicación
01-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Rimalto Ltda. | Rimalto Ltda.

RUT 761751514

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Habilitación, Mantención y/o Reparación del Centro de Apoyo a Víctimas de la Subsecretaría de Prevención del Delito, para la Región de Araucanía, Región de los Ríos y Región de los Lagos”, dependientes del Programa de Apoyo a Víctimas de la Subsecretaría1 UnidadCLP 40.322.348

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fec529de-9488853? | GanaLicitaciones.cl