← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO ANUAL SISTEMA DE CLIMATIZACION QCLASS SOLIC 44.

Código fec5d634-9533774 · HOSPITAL PUERTO MONTT SERVICIO DE SALUD DEL RELONCAVI | Bienes y Servicios · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó FCK INGENIERIA LTDA | FCK INGENIERIA LTDA

Monto adjudicado
CLP 107.529.900
Fecha de adjudicación
12-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FCK INGENIERIA LTDA | FCK INGENIERIA LTDA

RUT 761954210

QCLASS SOCIEDAD ANONIMA | QCLASS

RUT 969133504

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantenimiento y balanceo de sistema de climatización Q class para farmacia magistral, generar oferta conforme Formulario económico, "OFERTA ECONÓMICA".1 UnidadCLP 107.529.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fec5d634-9533774? | GanaLicitaciones.cl