Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO DEPENDENCIAS MUNICIPAL QUELLÓN
Código fec6d67c-9671529 · Ilustre Municipalidad De Quellón | Ilustre Municipalidad De Quellón · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA ANDRÉS EDUARDO AGUILA MADRID E.I.R.L. | CONSTRUCTORA ANDRES AGUILA
- Monto adjudicado
- CLP 6.300.000
- Fecha de adjudicación
- 16-06-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA ANDRÉS EDUARDO AGUILA MADRID E.I.R.L. | CONSTRUCTORA ANDRES AGUILA
RUT 770646219
TOTAL PRO SERVICIOS SPA | TOTAL PRO SERVICIOS SPA
RUT 782278819
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Aseo Dependencias Municipales | 1 Unidad | CLP 6.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.