← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO DE INSUMOS DE KINESIOTERAPIA Y REHABILITACIÓN cce

Código fec73f39-9357102 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda

Monto adjudicado
CLP 11.049.372
Fecha de adjudicación
15-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda

RUT 762051370

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

REHABILITA SOLUCIONES EN REHABILITACION FISICA SPA | Rehabilita SRF SpA.

RUT 767421850

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro de Suturas mecánicas e insumos asociados - Monto Total referencial $ 8.751.269 (impto. incluido).- Postular según Anexo N°2 (Oferta Técnica y económico).1 UnidadCLP 11.049.372

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fec73f39-9357102? | GanaLicitaciones.cl