Resultado de licitación
LP 99-2025
Código feca8693-9609798 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ARTURO GUILLERMO VALDIVIA ROSAS | ARTURO GUILLERMO VALDIVIA ROSAS
- Monto adjudicado
- CLP 71.359.255
- Fecha de adjudicación
- 16-01-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ARTURO GUILLERMO VALDIVIA ROSAS | ARTURO GUILLERMO VALDIVIA ROSAS
RUT 65395940
LIVAL INGENIERIA Y CONSTRUCCION LTDA | LIVAL
RUT 773868204
LIZAMA Y LOPEZ ASESORÍAS TÉCNICAS LIMITADA | LIZAMA Y LOPEZ ASESORIAS TECNICAS LIMITADA
RUT 780021713
POLUX CONSULTORES E.I.R.L. | POLUX SOCIEDAD DE PROFESIONALES LTDA
RUT 766270808
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LP 99-2025 CONTRATACIÓN DE FISCALIZACIÓN TÉCNICA DE OBRAS AL PROGRAMA FONDO SOLIDARIO DE ELECCIÓN DE VIVIENDA D.S. 49/11, MODALIDAD CONSTRUCCIÓN EN NUEVOS TERRENOS PARA EL PROYECTO CUMBRES DE LLAY LLAY I, COMUNA DE LLAY LLAY | 1 Unidad | CLP 71.359.255 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.