← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESTUDIO ACTUALIZACIÓN DE LAS BASES DEL PROGRAMA

Código fecbfaa8-9392646 · OFICINA DE ESTUDIOS Y POLITICAS AGRARIAS | OFICINA DE ESTUDIOS Y POLITICAS AGRARIAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Bluen Chile Asesoría e Ingeniería Ambiental Limita | Bluen Chile Ltda

Monto adjudicado
CLP 14.936.320
Fecha de adjudicación
07-08-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Bluen Chile Asesoría e Ingeniería Ambiental Limita | Bluen Chile Ltda

RUT 76142954K

BOSQUE FRÍO SPA | BOSQUE FRÍO

RUT 765712629

Edge Chile SpA | Edge Chile SpA

RUT 766786669

PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE VALPARAISO | Pontificia Universidad Católica de Valparaíso

RUT 816692008

Qualitas | Qualitas

RUT 778550903

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Actualizar los documentos de las bases del funcionamiento del programa Chile Origen Consciente del Ministerio de Agricultura.1 UnidadCLP 14.936.320

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fecbfaa8-9392646? | GanaLicitaciones.cl