Resultado de licitación
Limpieza General Red de Alcantarillado Incahuasi
Código fecda488-9596032 · I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR | I MUNICIPALIDAD DE VALLENAR · Atacama
Resultado oficial
Ganó B&R DESARROLLO Y CONSTRUCCIÓN SPA | B&R
- Monto adjudicado
- CLP 13.288.968
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
B&R DESARROLLO Y CONSTRUCCIÓN SPA | B&R
RUT 780855428
Crístian | BRICAP ATACAMA
RUT 769078223
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Limpieza General Red de Alcantarillado Incahuasi | 1 Global | CLP 13.288.968 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.