Resultado de licitación
S/P324 SERVICIO DE CATERING / DIPRESEC / SBN
Código fed0168c-9402391 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PRODUCCIONES GERMÁN RODOLFO SALDAÑO DESPÓSITO E.I.R.L. | Saldaño producciones
- Monto adjudicado
- CLP 1.417.380
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PRODUCCIONES GERMÁN RODOLFO SALDAÑO DESPÓSITO E.I.R.L. | Saldaño producciones
RUT 769902775
RIQUELME Y ZUÑIGA SPA | Inversiones Riquelme
RUT 775401362
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CATERING / DIPRESEC Se adjuntan especificaciones técnicas | 1 Global | CLP 1.417.380 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.