← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO ACCESO PABELLONES CENTRALES

Código fed0b1c0-9484914 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | Hospital HGGB Operaciones · Biobío

Resultado oficial

Ganó CAMOSANIT INGENIERÍA LIMITADA | CAMOSANIT LTD

Monto adjudicado
CLP 6.534.000
Fecha de adjudicación
23-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CAMOSANIT INGENIERÍA LIMITADA | CAMOSANIT LTD

RUT 770027195

Nelson Antonio | Maven

RUT 763147991

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO ACCESO PABELLONES CENTRALES1 GlobalCLP 6.534.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fed0b1c0-9484914? | GanaLicitaciones.cl