← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Georreferenciación de programas sociales

Código fed11b88-9346333 · SUBSECRETARIA DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBSECRETARIA DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Adevcom ltda | Adevcom ltda

Monto adjudicado
CLP 10.000.000
Fecha de adjudicación
07-06-2024
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

Adevcom ltda | Adevcom ltda

RUT 764609301

CONSULTORA DE INGENIERIA CRISTIAN DANIEL CHAVARRIA MONTECINOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | CCHM INGENIERIA E.I.R.L.

RUT 763410781

CONSULTORA MANUEL CONTRERAS LÓPEZ E.I.R.L. | Dinámica Costera E.I.R.L

RUT 771613942

Gearing SpA | Gearing SpA

RUT 770049784

GEOVET SPA | GEOVET

RUT 779391396

GEOZONE | GEOZONE

RUT 767283539

Ganador

INGEOP | INGEOP

RUT 76317056K

SOCIODINÁMICA LIMITADA | Sociodinamica Consultores

RUT 778699699

TERRAEM SPA | TERRAEM

RUT 777969994

Universidad Adolfo Ibañez | Universidad Adolfo Ibañez

RUT 715432005

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios para la georreferenciación de programas sociales del Servicio Nacional de Patrimonio Cultural en el marco del desarrollo del Plan Nacional de Patrimonio Cultural1 UnidadCLP 10.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fed11b88-9346333? | GanaLicitaciones.cl