Resultado de licitación
Servicio de corte de pasto JI VTF
Código fed1ef90-9658962 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO · Biobío
Resultado oficial
Ganó FABIAN ALEXIS | FABIAN ALEXIS
- Monto adjudicado
- CLP 7.064.316
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FABIAN ALEXIS | FABIAN ALEXIS
RUT 769890726
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio de corte de pasto en Salas Cunas y Jardines Infantiles VTF | 1 Unidad | CLP 7.064.316 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.