← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Limpieza y Aseo para las Distintas Dependencias de la Corporación Municipal del Deporte de Vitacura.

Código fed331c9-9498433 · Corporación Municipal de Deporte de Vitacura | Corporación · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ECOVERDE S.A. | ECOVERDE

Monto adjudicado
CLP 15.400.000
Fecha de adjudicación
11-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ECOVERDE S.A. | ECOVERDE

RUT 763669807

Ganador

LIMCHILE S A | LIMCHILE S.A.

RUT 968471104

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Limpieza y Aseo para las Distintas Dependencias de la Corporación Municipal del Deporte de Vitacura.1 UnidadCLP 15.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fed331c9-9498433? | GanaLicitaciones.cl