Resultado de licitación
Servicio de Mantención y Reparaciones
Código fed4974d-9245628 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CAMILA ESTEFANNI CASTRO MIRANDA | CAMILA ESTEFANNI CASTRO MIRANDA
- Monto adjudicado
- CLP 7.000.000
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CAMILA ESTEFANNI CASTRO MIRANDA | CAMILA ESTEFANNI CASTRO MIRANDA
RUT 178065971
CONSTRUCTORA NUEVO SOL SPA | NUEVO SOL
RUT 769469311
DVARQ LTDA | DVARQ LTDA
RUT 761999869
HECTOR RUBEN ALEJANDRO | HECTOR RUBEN ALEJANDRO
RUT 765360641
RADICAL MANTENIMIENTO Y OBRAS MENORES SPA | Radical
RUT 776484555
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de mantención y reparación depto. en edificio fiscal de urriola N° 365 | 1 Unidad | CLP 7.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.