Resultado de licitación
Servicio mantenimiento infraestructura vivienda fiscal Calle Carrera N° 519 Ciudad Coyhaique.-
Código fed56194-9193225 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA BIENESTAR SOCIAL COYHAIQUE · Aysén
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES C Y C LIMITADA | CONSTRUCCIONES C Y C LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 2.520.000
- Fecha de adjudicación
- 04-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCCIONES C Y C LIMITADA | CONSTRUCCIONES C Y C LIMITADA
RUT 764840496
DOMINGO ORMEDO MONTES MERCADO | MONTES CONTRUCCIONES
RUT 58302252
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio mantenimiento infraestructura de la vivienda fiscal Calle Carrera N° 519 Ciudad Coyhaique.- | 1 Unidad | CLP 2.520.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.