← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MAMOGRAFIA CON INFORME

Código fed5832e-9490372 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Centro Clínico Militar Coyhaique - CCM Coyhaique · Aysén

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD DE INVERSIONES LTDA. | SOCIEDAD DE INVERSIONES LTDA.

Monto adjudicado
CLP 42.017
Fecha de adjudicación
19-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD DE INVERSIONES LTDA. | SOCIEDAD DE INVERSIONES LTDA.

RUT 784718204

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MAMOGRAFÍA CON INFORME1 UnidadCLP 42.017

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fed5832e-9490372? | GanaLicitaciones.cl