Resultado de licitación
curso de capacitación OS-10 para funcionarios
Código fedb2447-9108177 · I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR | I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CECASEP LTDA | CECASEP LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 7.560.000
- Fecha de adjudicación
- 13-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CECASEP LTDA | CECASEP LTDA
RUT 77194910K
GRUPO FTS CAPACITACIONES SPA | FTS CAPACITACIONES
RUT 774975144
Zata Capacitaciones | Zata Capacitaciones
RUT 767554982
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| la Ilustre Municipalidad de Zapallar requiere contratar para la atención de las necesidades de la comunidad local, el "curso de capacitación OS-10 para funcionarios de la Municipalidad de Zapallar | 1 Unidad | CLP 7.560.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.