← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE RECOLECCIÓN DE RESIDUOS DOMICILIARIOS

Código fedc5040-9187172 · I MUNICIPALIDAD DE MAFIL | I MUNICIPALIDAD DE MAFIL · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Salvalle Ltda | Salvalle Ltda

Monto adjudicado
CLP 685.713.600
Fecha de adjudicación
07-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Salvalle Ltda | Salvalle Ltda

RUT 769892079

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE RECOLECCIÓN DE RESIDUOS DOMICILIARIOS - BARRIDO DE CALLE Y MANTENCIÓN DE AREAS VERDES DE LA COMUNA1 UnidadCLP 685.713.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fedc5040-9187172? | GanaLicitaciones.cl