Resultado de licitación
SERV DE INTRUCTOR PARA TALLER DE YOGA
Código fedcf090-9137274 · I MUNICIPALIDAD DE HUALANE | I MUNICIPALIDAD DE HUALANE · Maule
Resultado oficial
Ganó MARÍA DE LOS ANGELES GARRIDO FARÍAS | María de los Ángeles
- Monto adjudicado
- CLP 1.104.000
- Fecha de adjudicación
- 20-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARÍA DE LOS ANGELES GARRIDO FARÍAS | María de los Ángeles
RUT 182527696
tierra de afal capacitaciones y terapias | Terra capacitaciones y terapias
RUT 762631415
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LA NECESIDAD DE CONTRATAR LOS SERVICIOS DE INSTRUCTOR PARA TALLER DE YOGA PARA OFIC DE LA MUJER. PRESUPUESTO MAXIMO DISPONIBLE DE $1.300.000 IMPUESTO INCLUIDO, POR 2 CLASES A LA SEMANA DURANTE 4 MESES POR UN TOTAL DE 24 CLASES PRESENCIALES | 1 Unidad no definida | CLP 1.104.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.