← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN EQUIPOS AIRE ACONDICIONADO

Código fedd2d13-9360243 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL | I MUNICIPALIDAD DE LOS ALAMOS DEPTO COMUNAL · Biobío

Resultado oficial

Ganó Clima Control SpA | Clima Control SpA

Monto adjudicado
CLP 2.000.000
Fecha de adjudicación
23-05-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Clima Control SpA | Clima Control SpA

RUT 769298681

Climatizacion Atmosfera Zero SpA | Atmosfera Zero

RUT 764067770

GROUP ESPACIO CLIMA SPA | GROUP ESPACIO CLIMA SPA

RUT 778924471

MANCLIREF SPA | Mancliref spa

RUT 773260192

Vnc Climatizacion | Vnc Climatizacion

RUT 768240310

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUSCRIBIR CONVENIO DE MANTENCIÓN DE EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO1 UnidadCLP 2.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fedd2d13-9360243? | GanaLicitaciones.cl