Resultado de licitación
ADQUISICION DE MATERIALES PARA MANTENIMIENTO
Código fedd7099-9300791 · I MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE | I MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE · Maule
Resultado oficial
Ganó JACK MAURICIO CÉSPEDES TOBAR | DON JACK
- Monto adjudicado
- CLP 11.168.067
- Fecha de adjudicación
- 01-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JACK MAURICIO CÉSPEDES TOBAR | DON JACK
RUT 143033082
RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO | RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO
RUT 70342367
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LISTADO DE MATERIALES SEGUN BASES DE LICITACION | 1 Unidad | CLP 5.588.235 |
| LISTADO DE MATERIALES SEGUN BASES DE LICITACION | 1 Unidad | CLP 630.252 |
| LISTADO DE MATERIALES SEGUN BASES DE LICITACION | 1 Unidad | CLP 378.151 |
| LISTADO DE MATERIALES SEGUN BASES DE LICITACION | 1 Unidad | CLP 390.756 |
| LISTADO DE MATERIALES SEGUN BASES DE LICITACION | 1 Unidad | CLP 504.202 |
| LISTADO DE MATERIALES SEGUN BASES DE LICITACION | 1 Unidad | CLP 630.252 |
| LISTADO DE MATERIALES SEGUN BASES DE LICITACION | 1 Unidad | CLP 1.344.538 |
| LISTADO DE MATERIALES SEGUN BASES DE LICITACION | 1 Unidad | CLP 1.701.681 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.