Resultado de licitación
SPD MEJORAMIENTO AREA VERDE SAN SEBASTIAN LONGAVI
Código fedd8fec-9252507 · I MUNICIPALIDAD DE LONGAVI | I MUNICIPALIDAD DE LONGAVI · Maule
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 61.740.154
- Fecha de adjudicación
- 30-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
constructora Santa Sofia SpA | Constructora Santa Sofia spa
RUT 761605631
EVERMAQ LIMITADA | EVERMAQ LIMITADA
RUT 766725198
INVERSIONES CARGUT SPA | CARGUT SPA
RUT 771731775
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El presente proyecto considera la construcción de área verde y equipamiento para el lugar escaños, basureros, bicicleteros, arboles. Equipado con juego infantil para general actividades sociales. El emplazamiento del proyecto se realizará en un lote perte | 1 Unidad | CLP 61.740.154 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.