← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DEMARCACION VIAL HORIZONTAL

Código fede9a95-9524042 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | I MUNICIPALIDAD DE MAULE · Maule

Resultado oficial

Ganó ABELARDO ANTONIO VALENZUELA FREDES | AVF

Monto adjudicado
CLP 12.650.000
Fecha de adjudicación
04-06-2025
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

ABELARDO ANTONIO VALENZUELA FREDES | AVF

RUT 112814124

BASVIAL SPA | BASVIAL SPA

RUT 778139057

ELECTRIC VIAL SPA | ELECTRIC VIAL SPA

RUT 778908085

EPOX SPA | EPOX

RUT 769873554

GRUPO JORGE VASQUEZ ZUÑIGA SEGURIDAD VIAL E.I.R.L. | GRUPO SIMAR SPA

RUT 776217433

jaime felipe | BADERCOVIAL SPA

RUT 766128211

JUAN CARLOS MUÑOZ SÁEZ | TERMOVIAL (Juan Muñoz)

RUT 12009274K

Soc. Inversiones Coyam Ltda | Soc. Inversiones Coyam Ltda

RUT 764091809

SOCIEDAD COMERCIAL GRAFICA LIMITADA | Grafica vial

RUT 763097277

Ganador

SOCIEDAD DE INVERSIONES Y SERVICIOS ELECTROTEK SPA | Electrotek

RUT 764908163

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE DEMARCACION VIAL HORIZONTAL EN LA COMUNA DE MAULE, DIRECCION DE TRANSITO, SEGUN BASES ADJUNTAS.1 Metro CuadradoCLP 12.650.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fede9a95-9524042? | GanaLicitaciones.cl