Resultado de licitación
COMPRA DE INSTRUMENTOS MUSICALES SEGUN BASES.
Código fedf4f50-9344479 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE · Maule
Resultado oficial
Ganó HANS ALEJANDRO BOSA BUSTOS | AUDIO PLANET CENTER
- Monto adjudicado
- CLP 2.585.798
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
HANS ALEJANDRO BOSA BUSTOS | AUDIO PLANET CENTER
RUT 164463419
LA COTUFA SPA | LA COTUFA
RUT 77439799K
QUEEN LTDA | QUEEN INSTRUMENTOS MUSICALES
RUT 760256595
TECHNICAL SPA | TECHNICAL SPA
RUT 768598142
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE INSTRUMENTOS MUSICALES PARA LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 2.585.798 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.