Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SERVICIO DE TRANSPORTE PARA PROGRAMA CASH 2024
Código fedf812a-9392032 · I MUNICIPALIDAD DE PAREDONES | Adquisiciones · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó FÉLIX ALBERTO MARÍN PONTIGO | felimar
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 23-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FÉLIX ALBERTO MARÍN PONTIGO | felimar
RUT 143345440
FRANCISCO ANTONIO CÉSPEDE GAJARDO | Francisco Antonio
RUT 109045349
JORGE CARLOS VALENZUELA ALLENDES | Transvalenzuela
RUT 151149138
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE CASH CUTEMU, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS GENERALES. POSTULAR POR EL VALOR NETO MENSUAL DEL SERVICIO DE ESTA LÍNEA. PRESUPUESTO DISPONIBLE MÁXIMO PARA ESTA LÍNEA $500.000.- MENSUAL IMPUESTO INCLUIDO. | 6 Unidad | CLP 500.000 |
| SERVICIO DE TRANSPORTE CASH EL QUILLAY, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS GENERALES. POSTULAR POR EL VALOR NETO MENSUAL DEL SERVICIO DE ESTA LÍNEA. PRESUPUESTO DISPONIBLE MÁXIMO PARA ESTA LÍNEA $500.000.- MENSUAL IMPUESTO INCLUIDO. | 6 Unidad | CLP 500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.