Resultado de licitación
ADQUISICIÓN ARRIENDO DE LICENCIAS DE SOFTWARE 02
Código fee0fdc6-9596270 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE COLCHAGUA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE COLCHAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Nueva Gestión | Nueva Gestión Software
- Monto adjudicado
- CLP 112.220.000
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Nueva Gestión | Nueva Gestión Software
RUT 763254976
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE SOFTWARE ONLINE DE ANÁLISIS DE LOS FACTORES QUE INFLUYEN EN EL APRENDIZAJE DE LOS ESTUDIANTES CONTENIDO CURRICULAR PARA LA REACTIVACIÓN DE APRENDIZAJES DE MATEMÁTICAS Y LENGUAJE PARA ESTUDIANTES NT1 Y NT2 DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚB | 1 Unidad | CLP 112.220.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.