Resultado de licitación
ARRIENDO DE VEHÍCULO CON CONDUCTOR SALUD 10030100
Código fee2f8a4-9339555 · CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP | CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EVELYN ALEJANDRA VERA TAPIA | EVELYN ALEJANDRA VERA TAPIA
- Monto adjudicado
- CLP 705.000.000
- Fecha de adjudicación
- 04-06-2024
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
EVELYN ALEJANDRA VERA TAPIA | EVELYN ALEJANDRA VERA TAPIA
RUT 141702726
JOSÉ MIGUEL ÁLVAREZ NAVARRETE | jalvarez
RUT 50735184
MARCELO CRISTIAN RETAMALES MORALES | MARCELO CRISTIAN RETAMALES MORALES
RUT 124861721
MARCO ANTONIO ROCHA POBLETE | MARCO ANTONIO ROCHA POBLETE
RUT 8967333K
MICHAEL ALEJANDRO RETAMALES AMIGO | MICHAEL ALEJANDRO RETAMALES AMIGO
RUT 159009475
MS MEDICAL SPA | ms medical spa
RUT 778167980
OMAR ALEJANDRO ARANEDA ARANGUIZ | OMAR ALEJANDRO ARANEDA ARANGUIZ
RUT 163857065
PATRICIA ALEJANDRA LAZO VERA | PATRICIA ALEJANDRA LAZO VERA
RUT 14166252K
PATRICIO ALEJANDRO RETAMALES MORALES | PATRICIO ALEJANDRO RETAMALES MORALES
RUT 89848644
TRANSPORTE EDUARDO VALDEBENITO E.I.R.L. | Transval
RUT 771742785
TRANSPORTES SAN MARCO SPA | TRANSPORTES SAN MARCO SPA
RUT 776534692
VIVIANA JACQUELINE VILA GATICA | VIVIANA JACQUELINE VILA GATICA
RUT 99656026
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE VEHÍCULO CON CONDUCTOR CENTROS DE SALUD PARA TRASLADO DE MEDICAMENTOS, EQUIPOS CLINICOS, Y OTROS (10030100) | 1 Unidad | CLP 705.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.