← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO PARA INICIO DE AÑO ESCOLAR

Código fee3ac43-9607335 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA LOS PARQUES | SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA LOS PARQUES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GESTIÓN PLAGAS ARIEL QUILAPE LINCOLEO E.I.R.L. | GESTION PLAGAS Sanidad Ambiental

Monto adjudicado
CLP 81.000.000
Fecha de adjudicación
29-12-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

GESTIÓN PLAGAS ARIEL QUILAPE LINCOLEO E.I.R.L. | GESTION PLAGAS Sanidad Ambiental

RUT 772209738

GRUPO ARTE SPA | GRUPO ARTE

RUT 774903690

Nadet | Nadet

RUT 769621741

Promarco SpA | Promarco SpA

RUT 76562293K

Ganador

VISIÓN MYM SPA | MYM

RUT 773962359

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de aseo inicial para establecimientos educacionales y Jardines Infantiles1 UnidadCLP 81.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.