← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN INFRAESTRUCTURA CESFAM EL PALOMAR COPIAPO

Código fee3e50b-9416337 · SERVICIO DE SALUD ATACAMA | Servicio de Salud Atacama · Atacama

Resultado oficial

Ganó ABJ SERVICIOS INTEGRALES SPA | ABJ

Monto adjudicado
CLP 18.468.000
Fecha de adjudicación
06-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ABJ SERVICIOS INTEGRALES SPA | ABJ

RUT 777672177

Ganador

OPTIMA SOLUTION SPA | OPTIMA SOLUTION SPA

RUT 777819739

OSSAVAL SPA | OSSAVAL SPA

RUT 773610916

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN INFRAESTRUCTURA CESFAM EL PALOMAR COPIAPO1 UnidadCLP 18.468.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fee3e50b-9416337? | GanaLicitaciones.cl