← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACIÓN CIRCUITO DE PROTECCIÓN COMUNA CURANIL

Código fee3e76c-9375818 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Biobío

Resultado oficial

Ganó Adrian | Grupo Palermo Chile SpA

Monto adjudicado
CLP 10.760.000
Fecha de adjudicación
09-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Adrian | Grupo Palermo Chile SpA

RUT 768231680

Ganador

CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA

RUT 782702203

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACION MODALIDAD MIXTA “FUNDAMENTOS Y HERRAMIENTAS DE TRABAJO PARA EL CIRCUITO DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA EN LA COMUNA DE CURANILAHUE”. Proveer de herramientas teóricas y prácticas para el fortalecimiento del circuito territorial especializado1 Unidad no definidaCLP 10.760.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fee3e76c-9375818? | GanaLicitaciones.cl